Обновление «Видео-задачника проекта VIKENT.RU» – теперь 36 задач

Мы обновили «Видеозадачник» и добавили в него 12 новых задач, доведя их общее число до 36. 

Что такое видео-задачник и что он из себя представляет?

ВИДЕО-ЗАДАЧИ или ВИДЕО-КЕЙСЫ — это форма учебных упражнений на творческом online-курсе VIKENT.RU. 

Все видео-задачи VIKENT.RU, так или иначе, связаны с различными творческими / креативными дисциплинами и имеют 2-4 вопроса от Директора задачника — Жабёна Робеспьеровича. Видеозадачи НЕ имеют единственно верного решения, но их решения явно делятся на профессиональные и любительские.

В данном видео-задачнике вы найдете 36 примеров задач, решить которые предстоит вам, — записав свое решение в специальном поле для ввода. 

Все видео доступны к просмотру только в браузерной Библиотеке издательства «LIVREZON». Добавьте его бесплатно в свою библиотеку и участвуйте в софинансировании проекта VIKENT.RU.

Новости
Случайная цитата
  • Правило размещения сокамерников по гипотезе Э.В. Лимонова
    «Полагаю, что у администрации Лефортово в отношении выбора для нас сокамерников есть свои правила, специальная технология. Помимо первого безусловного правила, что подельники, естественно, не могут сидеть вместе, администрация вне всякого сомнения строго соблюдает и второе: опасные, значительные люди не должны сидеть вместе. Меня не посадят в одну хату с Радуевым, это ясно. Тем более не посадят с Анатолием Быковым: о нём я написал книгу. Революционера не посадят с революционером. Поскольку оп...