Бесплатная электронная книга: «Введение в ТРИЗ…»

В день рождения первого разработчика ТРИЗ-РТВ-ТРТЛ Генриха Сауловича Альтшуллера [15.10.1926 - 24.09.1998] вышла в свет свободно-распространяемая электронная книга: «Введение в ТРИЗ. Основные понятия и подходы» (официальное издание фонда Г.С. Альтшуллера и консалтинговой компании «ТРИЗ-ШАНС»).   На время открытия портала VIKENT.RU, общее число скачиваний книги превышает 200 000.

Руководитель проекта по созданию электронной книги – Викентьев Игорь Леонардович, программист – Соколов Георгий Борисович.  

 

 

Бесплатно загрузить электронную книгу можно здесь »»»

Новости
Случайная цитата
  • Новый аспект теории художественного перевода по В.Л. Топорову
    «Никто не напишет заново «Я помню чудное мгновенье», «Блажен, кто посетил сей мир» или «Мастерицу виноватых взоров». Не напишет - потому что они уже существуют в русской поэзии, каждый из этих поэтических мотивов исчерпан, каждая экологическая ниша занята.И для того, чтобы создать что-нибудь путное в переводе, нужно, прежде всего, удостовериться в том, что соответствующее место в русской сокровищнице стиха свободно, что такого стихотворения нет, но ему должно быть, - а уж тогда приниматься за де...