В социальных сетях открыты группы: «Новости изучения креатива | творчества» (ВК) и «Творческие личности и коллективы» (ФБ)

В соц. сети ВКОНТАКТЕ открыта группа: «Новости изучения креатива | творчества», а в Facebook группа: «Творческие личности и коллективы» по материалам портала VIKENT.RU - крупнейшего в Европе портала по изучению творческих личностей и коллективов. На портал постепенно выкладываются более 50 000 материалов, посвященных этой тематике.

В отличие от новостей на самом портале VIKENT.RU, здесь преимущественно публикуются анонсы материалов по креативным личностям / коллективам и эффектам творчества – как усиливающим, так и ослабляющим его…

Можно уверенно рекомендовать группы интеллектуальным и креативным знакомым:

«Новости изучения креатива | творчества»

«Творческие личности и коллективы»

 

 

Группа: «Новости изучения креатива | творчества»

Новости
Случайная цитата
  • Успех научной теории по Дэвиду Лейзеру
    «Результативность той или иной мутации определяется вкладом нового гена или совокупности генов в успех воспроизводства их носителей внутри данной биологической популяции. Иными словами, эта результативность определяется долгосрочными перспективами на выживание.А что служит эквивалентным критерием успеха для научной теории? По-видимому, успех теории определяется в основном тремя тесно связанными факторами: её количественной точностью, областью применимости и так называемой степенью избыточной опр...