Обновление «Видео-задачника проекта VIKENT.RU» – теперь 36 задач

Мы обновили «Видеозадачник» и добавили в него 12 новых задач, доведя их общее число до 36. 

Что такое видео-задачник и что он из себя представляет?

ВИДЕО-ЗАДАЧИ или ВИДЕО-КЕЙСЫ — это форма учебных упражнений на творческом online-курсе VIKENT.RU. 

Все видео-задачи VIKENT.RU, так или иначе, связаны с различными творческими / креативными дисциплинами и имеют 2-4 вопроса от Директора задачника — Жабёна Робеспьеровича. Видеозадачи НЕ имеют единственно верного решения, но их решения явно делятся на профессиональные и любительские.

В данном видео-задачнике вы найдете 36 примеров задач, решить которые предстоит вам, — записав свое решение в специальном поле для ввода. 

Все видео доступны к просмотру только в браузерной Библиотеке издательства «LIVREZON». Добавьте его бесплатно в свою библиотеку и участвуйте в софинансировании проекта VIKENT.RU.

Новости
Случайная цитата
  • Опыт уличных выступлений юной Эдит Пиаф
    «Отцом Эдит был уличный акробат, нормандец Луи Гассион. Матерью - третьесортная шансонетка Лина Марса. Пока отец бегал за извозчиком, чтоб отвезти жену в родильный дом, Лина родила прямо на тротуаре, возле подъезда дома на улице Бельвилль. Два ажана, обходившие квартал, приняли девочку. Это было в декабре 1915 года.Вскоре мать бросила мужа и дочь. Она сбежала к другому. Девочку воспитывала бабка Гассион - содержательница публичного дома в местечке Лизиё. Вместо молока бабка давала внучке из буты...